Володимер Олiйник

как эти характеристики компьютера? для средней графы в играх сгодится ?

AMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD6570, 1 ГБ / DVD±RW / LAN / DOS

Юлия Кадова

С этими характеристиками можно и на максимальных играть! но есть исключения по играм.

Юл
Юлия

отличная система

Ольга Емелькина

Видеокарту подними до 7850 и будет нормально.

Елизавета Виноградова

в каких играх?...пасьянсы точно пойдут на этой карте без лагов ))
ответ - конечно же нет, это не для 3д игр видеокарта.. .
даже самый огрызок - hd 7750, и тот почти в 3 раза "мощнее" этой офисной затычки - http://www.hwcompare.com/11736/radeon-hd-6570-oem-1gb-vs-radeon-hd-7750/ , а в играх, так ещё больше.