Tohir

Характеристики вашего компьютера и средний FPS в играх?

Ответы отправлять в такой форме:
Характеристики вашего компьютера:
Проц:
Оперативка (желательно указать частоту работы памяти) :
Видеокарта (обьем памяти) :
Средний ФПС в играх:
"Название игры" - среднестатистический ФПС.

P.S чем больше игр будет в вашем списке тем лучше, вы мне очень поможете своими ответами 🙂

Ал
Александр

2.7....16...2....крузак3 37

Вадим Ванхельсен

Мой ноутбук Lenovo B580:

Тип ЦП: Mobile DualCore Intel Core i3-2330M, 2200 MHz (22 x 100)
Системная память: 5900 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер (встроенный) : Intel(R) HD Graphics 3000 (2108 МБ)
Видеоадаптер (внешний) : NVIDIA GeForce 610M (1024 МБ)

Кризис 2 идет без тормазов. Остальные игры не ставил, честно говоря.
ФПС не замерял.
Да и вообще я в игры стараюсь не играть - вырос уже из этого возраста )))
Куда приятнее работать на компьютере (например в фотошопе или делать сайт) , чем играть в игрушки и тратить время впустую (без обид геймеры - это имхо).

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Характеристика моего компа - ТАМОГОЧИ

Антон Шадрин

А это военная тайна!!