Отабек Мусаев

Как повысить fps в игре

В игре Farming Simulator 2011

Илья

качество графики понизить или ещё что-нибудь

Вадим Эрлих

Снизить качетсво графики, купить новый комп

Га
Галина

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Мария Болотина

Конечно снизить графон. Обновить дрова на видеокарту!! ! Также можно поотключать все ненужные процессы (браузер, скайп, и т. д) Можно программками специальными, GameBooster например. Ну от игры еще зависит, патч какой - нить скачать, если есть.