Ри
Римма

Можно ли повысить fps?

Процессор AMD Athlon 64 x2 2.66 Ггц (разгонял), 3 Гб ОЗУ DDR 2(но я убрал все программы из автозапуска - память почти не нагружается) , Видеокарта nvidia geforce gtx 550 ti(с настройками все норм) , перепрошил Bios до последней версии. В css fps-100-180? а в новых стрелялках cs go, warface- fps колеблется 45-70.Что можно сделать, чтобы повысить fps хотя б до 80.

Чынгыз Маматов

А зачем 80? Настройки убавь, железо не очень!

Ден Дениска

Поставить все настройки на минимум, окно сделать минимального разрешения.

Ксения Лукьянова

2 ядра слабовато будет. настройки минимум если то проц не тянет видеокарту.

Евгений Шувалов

на кой черт вам 80, 100 и т. д? 60 - самый норм! Убавь графические настройки и будет тебе счастье!

Ольга Новикова

Итак, для этого мы заходим в «Пуск» и в строке поиска пишем «Визуальные» . Из представленных результатов мы выбираем «Настройка представления и производительности системы» . Мы сейчас находимся в параметрах быстродействия. На вкладке «Визуальные эффекты» скорей всего у вас напротив всех эффектов стоят галочки. Все эти эффекты требуют немало ресурсов и желательно их отключить, убираем все галочки или просто ставим переключатель напротив «Обеспечить наилучшее быстродействие» . Затем нажимаем «ОК».