Вячеслав Трофимов

как эти характеристики компьютера? для современных игр сгодится ?

ПроцессорЧетырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD500 ГБ, SATA II
Оптический приводDVD+/-RW

Виталий Титов

видяха Г...

Ольга Новоковская

конечно сгодиться

Лё
Лёня

Вполне, вполне. Можно, конечно, ещё памяти добавить, но если не будете играть на супермегаультра графике, то памяти должно хватить. Если не хватит купите ещё гига 2

Мария Соловьева

Ну вообще сойдёт.. .
Как бы у самаво 2х ядерник по 2.13 каждое ядро, ОЗУ 4 гб и видюха GT440 на гибок - и мне хватает полностью..)))

Алексей Костенко

радеон лучше брать 6970

Анна Броскина

а мне вот интересно, тебе не задолбалось один и тот же вопрос задавать?