Оксана Мерзликина

Потянет ли мой Компьютер современые игры?

Моя система. . (просто я сам не соображаю в этом, собрали мне системный блок 2 недели назад)
1) Intel core i5 3300
2) 8 гигабайт озу
3) aсус gtx 670
4) Блок питания 750 ватт
5) монитор: 1360x768
Ну мне нравятся игры стрелялки типо BF 3, Far Cry 3, metro, Hitman и прочие
Вот на максимальных пойдёт?

Тимур Чик

far cry 3 на самых максималках тормозить будет а так все остальные летать будут

Вячеслав Потапов

за глаза хватит ) можешь не париться все летать будет

Юлия Астахова

Да, характеристики позволяют.

Чиж К.

Должны ) метрошка точно летать будет даже с деритыксом 11 )

С1
Сергей 1

Да, но я бы вязл 660ti. Она почти не отличается от 670, кроме как в цене. Выше 660ti/7870 карт не выпускают. Все отличаются друг от друга на 10%. В том числе hd7970 и gtx680. Тут если выше произ-ность, но либо двухчипник, либо sli

Юля Izuminka

Хорошая сборка, играть будешь с запасом)