Фатима Мамсирова

проблемы с современными играми на компьютере!

почему то все современные игры зависают такие как фаркрай дота 2 Ассассин прототип и много других новых интересных игрушек) что только не перепробовал и чистил компьютер от пыли и на вирусы проверял Вирусов нету, Дифрагментацию дисков чистил от лишенго мусора, настроил файл подкачи и с Автозагрузки убрал то что не надо! ! все равно что делать помогите купил новую видеокарту думал тормоза уйдут, нифига, а так комп работаем без тормазов, только именно в играх. . Помогите вот мой проц

Тип ЦПIntel Pentium 4 631, 3000 MHz (15 x 200)
Системная платаECS P4M890T-M (2 PCI, 1 PCI-E x16, 1 CNR, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платыVIA P4M890
Системная память3072 Мб (DDR2 SDRAM)
DIMM1: Transcend JM667QLJ-1G1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM2: Transcend JM800QLU-2G2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1048256 Кб)
Вот помогите что корректных ответов) зараее Спасибо! Помогите может поможете чем нибудь

Максим Фирсов

не обижайтесь, но это потому что у вас комп - унылая какашка.. . он устарел.
оставляйте видяшку, и меняйте все остальное. других вариантов я не вижу. добавление (такой медленной) оперативки, проблемы не решит.

Галина

Оперативная память. Если у вас 7 то нужно добавить оперативки.