Светлана Лимперова

а Вы, что будете делать? (вн.)

останавливает гаишник, отстёгиваюсь выхожу, спрашивает почему не пристёгнута, говорю что пристёгнута была, он спрашивает зачем врёте.

выпучила на него глаза, и он решил не связываться.

Кр
Кристина

Пусть предъявит фото или видео данного нарушения. И на всякий случай - можно распечатать и возить с собой статью 12.35 административного кодекса. Это обычно действует. Можно заодно вежливо спросить - есть ли у инспектора лишние 20 000 рублей на штраф.. .

Цитирую.. .

Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан
в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.

Михаил Fox

ф фото выпученных глаз можно? я с собой возить буду-может и мне поможет?

Наталья Никишина

зачем выходить?

Анна Трофимова

на будущее: есть видео-есть штраф. нет видео- мент сосет и идет нахрен.

Виктория Шиликова

Надо было спросить а ты чё не пристёгнут? И тот же диалог. Вот хохма)

Галина Кузина

пору раз ржал..) ) "да я был непристегнут.. вот только ты хрен это докажешь!! "..))

Даниил Павлов

не докажет.... только видео съемка нарушения.... остальное (пустые слова пусть хоть в протоколе) можно обжаловать

Денис Шкватов

Да, да!!!. фото выпученных глаз, в студию!!!!

Светлана

окошко приоткрываю на 10 см. -и сижу жду-когда придёт.... Зачем ходить куда-то????

Ил
Ильгам

Надо было, ещё и укусить его! -раз пугать начала!!!))

Наталья Трусова

Вспомнился анекдот.. . Выходит мужик из самолета и вдруг у него штаны спадают, - Да надоели.. . то застегните ремни то отстегните ))) (ну что-то типа этого).

НЕ
Надежда Ермошина

и обгадить ему ботинки