Ольга Легачёва

Что вы будете делать если вы узнаете что вашего бога нет?

Ток соплей не пишите что он есть и он воскреснет и заберёт вас с собой и т. д. По существу пишите.

Наталья Тормосина

То есть ответ, что ОН есть и по другому быть не может - это сопли и ответ не по существу. Тогда зачем задавать вопрос ВСЕМ? Получается задавать его надо только своим единомышленникам. И тогда, какой смысл задавать вопрос? Свои-то понятно ЧТО ответят. Сам вопрос уже несёт в себе негатив и ждёт такой же негативный ответ, высмеивающий верующих людей.

Татьяна Санникова

Буду танцевать яблочко с выходом вприсядку.

Игорь Саванин

Это вашего нет, мой всегда дома 😉

Ка
Катюшка

Это меня нет????

Влад

Это как раз ерунда и совершенно не интересно.
Гораздо интереснее будет Вам и Вашим единомышленникам узнать что Он есть!

Вот где будет ВАМ итересно попытаться что либо сделать.. . 😉

Зы. Это примерно как в анекдоте про Мойшу -
В старосоветские времена, учительница в классе говорит детям - Дети! Давайте все вместе скажем громко - Бога нет!
А Мойша промолчал.
Учительница спрашивает - Мойша, а почему ты промолчал?
Мойша - Если Бога нет, то какой смысл говорить это? А если Он есть, то я лучше промолчу....

Наталья Выборнова

Во всяком случае я ничего не теряю. а вот что будите делать вы когда узнаете что Бог все таки есть?

Екатерина Сутенкова

Верующие об этом никогда не узнают, к сожалению.

Princessochk

если это мой Бог, то он будет пока я этого хочу, А когда решу, что его нет, либо заменю его другим, либо буду жить самостоятельно.

Александр Савельев

Каждый из нас когда-то к нему придет и все узнает точно. Отсутствие знания Бога есть тайна, ради которой надо учиться здесь жить.

Анна Милова

Что вы будете делать если вы узнаете что вашего бога нет?

Т. акого просто быть не может. Бог был, есть и будет всегда и во всем

Иришка

Они знают. Во всяком случае, адекватная часть верующих. А танцы с бубнами вокруг Исуса - это просто игра.

Вадим Евсеев

>>> Что вы будете делать если вы узнаете что вашего бога нет?

Элементарно,
в такой постановке вопроса ответ простой

Нет Бога? Стань им сам
ибо человек - потенциальный Бого-человек

т. е из человека путем совершенствования можно получить Бого-человека, доказано Иисусом.

А если человек не хочет совершенствоваться, то он деградирует

И все люди, кто достиг значительных успехов в самосовершенствовании
неизбежно понимают, что Бог есть

Олеся Баринова

Примерно то же самое, если узнаю, что я ребёнок из пробирки, а сведения о гибели родителей-героев в войне с врагом просто выдумка ради моего спокойствия: я порадусь, что жил, стараясь делать добро, т. е. так, как научил пример "родителей" или заветы "Бога".Вера в Бога делает людей и общество нравственно здоровыми, что и является целью религии и что так нужно человечеству.

Omar Roshaan

я спрошу об этом у Бога..

Константин Моленов

Быть не может такого, Он вечен.