Сергей Митришкин

Верующие, что вы будете делать после того, как познаете своего бога?

Вита Демихова

«Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» . (Библия, 1Кор. 2:9).

Алена

познав Бога - буду дальше познавать Бога, потому что ОН есть бездна Премудрости и бесконечное СОвершенство..

Нюша

:))) Помрут от экстаза.

Константин Бурлаков

Цветы собирать для алтаря)

Такизка Эир

Живя прошлым или будущим вы теряете настоящее.

Русланчег Минажетдинов

Что значит познаете своего бога?

Дмитрий Черненко

выдумают себе бога богов

Лена

Почуем на лаврах Его любви и Его Царстве "Рай"

Алексей Кузнецов

Жить и смотреть что Он мне дальше покажет.