Алексей Есин

Верующие-познающие, приобретающие опыт веры и того во что верят, а без веры познать тоже- не получится?

Александр Буст

Познавай с тем, что у тебя есть и смотри, что получается

Sharif Akilov

Это смотря во что верить, а то ведь вера может увести далеко от реальности в область чистой фантазии.

Жорж Милославский

Суетный мир разряжает, отвлекает, уводит.

Петр Петров

Всегда в вере, верить можно во что угодно. не обязательно в Бога. Мы все верующие. Просто каждый в свое. Некоторые верят, что Бога нет)

Александр Кузнецов

А на кой черт тебе познавать, твое дело верить!

Евгений Грачев

К познанию ведёт Святой Дух. И даже, если человек называет себя неверующим в Бога, то Дух всё равно может его к Нему привести. Таким образом, скорее познание приводит к вере, и тут об этом говорит следующий стих: "Итак, вера - от слышания, а слышание - от слова Божия. " (Рим. 10:17)

Анна Сазонова

Ты не права, глупая обезьяна. Через свою веру ты только еще больше застреваешь в болоте собственной тупости и невежества)))

Ирина Грановская

Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом.