Анна Самохвалова

Как вы познали Бога?

Ася Калимуллина

Бога нет - это медицинский факт. Так называемое познание бога - просто твоя фантазия.

Александра Курбатова

познай себя, и ты познаешь бога.
пока человек не познал свою природу ему
практически невозможно познать
божественную.

Слова Бога: “Я не прошу вашего
преклонения передо мной, а только любовь
и признание меня, как спасителя живого.
Любовь моя способна дарить и признавать
только любовь. Творить живое в любви, в
которой нет мыслей о войне, а только
жизнь, у которой нет желания мстить”.
На земле человек занимается в основном
Творчеством на основе внутреннего страха.
Это творчество проявляться, наяву через
боль, разрушая самого творца, так как
чувства определяют творение. На земле,
куда бы вы ни посмотрели, везде война. И в
новостях, фильмах, книгах, играх, бизнесе,
семьях.. .
Слова Бога: “Соблюдая мои законы, в
которых нет правды и правосудия, идущих
от мести, вы сможете быть счастливыми,
зная, что истина дороже всех материальных
благ. Но для этого люди должны быть заняты
тем, как сохранить живое, а не уничтожать
его с Моим именем на устах.
Не ищите зло в людях, но и не принимайте
за истину слова людей, желающих доказать
свою правоту. Чтобы избавиться от
внутреннего страха, доверяйте Мне, так как
глаза и уши обманывают.
Чувства Бога - это любовь к жизни без
страданий и горя!
Чувства человека на земле - это любовь от
боли, несущая страдания и разочарование в
жизни”.

Света Андреева

Смог построить модель Души, а там и до бога рукой подать!

Анатолий Попчин

У унитаза, под ЛСД.

Алексей Микешин

Жаль, что вы совсем не читаете серьёзных книжек...

Вероника Ревуцкая

Я ИСПОЛНЯЛ СЛОВА ЕГО СЫНА - ИИСУСА ХРИСТА "ПРОСИТЕ И ПОЛУЧИТЕ, ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ, СТУЧИТЕ И ОТКРОЕТСЯ ВАМ. " И получил ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ "ЕВАНГЕЛИЯ И ПРАВДЫ ЕГО".Только ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЙ ТРУД МОЖНО ПОЗНАТЬ БОГА! Недаром ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ СИЛОЮ/ТРУДОМ/ БЕРЁТСЯ И ЛИШЬ ПРИЛАГАЮЩИЕ УСИЛИЕ/ТРУД/ - ДОСТОЙНЫ ЕГО. "

Лариса Сапрыкина

смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я ВЕСЬ АЛФАВИТ на буквы разложил с их ЗНАЧЕНИЕМ так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, тоесть россия СУТЬ БЕСОВСКОЕ, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться меЧЕРТ суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в МАКУШКУ НАЧАЛИ МАГИЧЕСКИЙ ВИНТ ВКРУЧИВАТЬ, Я ЕЛЕ СМОГ ГОЛОВУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ НЕПРИЯТНОЕ ЧУСТВО БЫЛО осталась тока аватарка этого пацана вопрос не сохранился! http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/
следи за ходом мысли и НУЧИСЬ БЫСТРО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ БУКВЫ В СЛОВАХ школа-лашок ералаш-лашаре сюжеты же про школьников вот откуда пошло ЛОХ! универ-веруны все так называемые атеисты учились учились но не понимали где учились пока не прочитали эти строки, а биатлон так это вообще талибан!

Андрей Шкилев

Через Библию и размышление откуда все что меня окружает.

Dorin

Читая каждый день Слово Бога Библию и размышляя над прочитанным.

Николай Большой У

шла, шла и пришла