Ирина Коржнева

Верующие в деньга, а если ваш бог разгневается и уйдёт от вас,что вы будете делать?

Евгений Туман

интересно, кто-то правда думает, что есть кто-то кто поклоняется бумажкам. в прочем.. . ладно, и такое есть, наверное.

Елена Бодрова

Нет бля! , вот идиот с хрена шествующий, за слово боже, отоваривается в супер маркете.

N*
Natali *

Твой трафик оплачивает дух святой? Ну-ну ...;)

Дмитрий Иовенко

Абрамович продаст яхту очередную . Усманов, наверно свою долю на Mail.ru .
Дерипаска, какой-нибудь бывший народный завод . А другие в деньги не верят, как некоторые в невидимок . Вы уж придумайте, что-нибудь пооригинальней .

Валерий Зимин

и без денег можно жить, очень даже хорошо

Юр
Юра

Наверное этого бога зовут Яхве?

Игорь Швырлов

Че? Как Иисусу бомжевать предлагаешь? От тебя, Песах, деньга не уйдет. Поверь.