Николай

Я верю в бога Деньги, он мне всегда помогает

Лена, того света нет

Алёнка Солнцева

В него можно только верить. Логике не поддаётся.

Санчелидзе Похеридзе

Нашел кому молиться, ты же на тот свет их с собой не заберешь.

Наталья Посыльная

и он тобой управляет

Иван

обычно Бог забирает то, что человек ценит больше Бога. так что если денег вдруг не станет, сразу обращайтесь к настоящему Богу 🙂

Танюшка Козляковская

Да, на деньги можно многое купить. Но есть одно но:
Если пропал апетит, то купленная еда не принесет радости.
Если пропал сон, то комфортная кровать будет не нужна.
Если ухудшается здоровье, то купленные лекарства будут лишь слегка облегчать жизнь.
Можно купить много секса, но не быть любимым и желанным.
Можно преобрести много деловых связей, но настоящую дружбу.
Можно купить много книг, но разум от этого так и не придет.
Можно купить все для жизни, но так и не начав жить по-настоящему своей сутью, а не всей этой мишурой для слабых волей людей.

Маргарита Романова

Конечно, а потом и появляются просьбы о помощи, то почка нужна, то кровь, денег на операцию собрать помогите.

Ар
Артур

Поздравляю.