Ninel Mnemonikkk

почему вы верите в неизвестного вам бога, а не в того, который вам помогает?

ОК
Олег Курнаев

Однажды друг у меня спросил, почему Бог не даёт мне всё, что я хочу - крутую тачку, много денег и всё такое? Я ему ответил - Если твой сын захочет съесть кило мороженого, ты ему купишь? - Нет. - Вот и Бог даёт то, что нам нужно, а не то, что мы хотим.