Анастасия Чиркова

Большая просьба ответить на вопрос про смартфоны..

Добрый вечер, уж совсем скоро приближается мой долгожданный день рождения. И на будучи на даренные мне деньги и собираюсь купить один из трендовых смартфонов, а именно Nokia Lumia 1020.Безусловно, такая "плюшка" как камера 41 МП очень радует и заставляет удивится. Но люди, которые окружающие меня и знающие чуть больше о гаджетах современности говорят, что на данном смартфоне операционная система Windows Phone 8.Ну и что с этого? А с того, что о этой системе отрицательные отзывы и мол говорят: "Практически все приложения платные".И система Android лучше и огромная разница. Правда ли это? Действительно огромная разница? И советуют купить новоиспечённый смартфон Sony Xperia Z1 .Водонепроницаемость и многие фишки на этом "творение" прекрасные и в новинку для меня. НО цена оставляет желать лучшего. Вообщем, суть не в этом. Возвращаюсь выше заданному вопросу... Настолько ли всё плохо в операционной системе Windows Phone 8?И все необходимые приложения платные. Android по истине лучше? Надеюсь на адекватный, рассудительный и нужный для меня ответ. ЖДУ!

Люлек

Три раза все переписывывала! Бесит! Андроид лучше! Просто поверьте! ((((((((((((((