Светлана Волобуева

Кто реально видит, просьба ответит на мой вопрос

Сколько у неё по судьбе детей и в каком году родиться первый ребёнок и пол ребёнка И Помириться она с тем человеком с которым она вчера виделась (с любимым)

Александр Конюшенко

А у неё кое-что поважнее на фото видно. С парнем помирится, детей двое, дочь и сын.

Марина Цыганкова

все зависит от твоих желаний и
возможностей

Юлия Щербакова

девучка первая на руках потом ещо разница два года. обладает хитростю и недоверою к этому проэкту. остроумность. нестоит мерится

Лариса Коршунова

Это уже от нее зависит. Будущее многовариантно и полностью зависит от вас