Олег Мягков

Здесь реально есть те кто знают ответ на мой вопрос! Ответьте пожалуйста!

Будем ли мы еще вместе? Как сложится? Гриша 27.02.1984 Света 19.07.1974

Светлана Ионова

Ну, если уже электрик гадает в категории "Магия", - то скоро мы будет освещать свои квартиры свечами. Про сантехнику я уже не говорю...:)))

Денис

Десять лет разница! Нет конечно

Сергей Будкин

вам скажут одно а по факту другое выйдет. если только в общих чертах

Вадим Чугин

норм всё будетЬ

Роман Селивёрстов

как глупо просить, когда надо самому делать свою судьбу

Виталий Юрьевич

Будете, но недолго.