Любовь

Мне кто нибудь ответит???? Ниже просьба.

1. Отношения на данный момент -7 пентаклей (прямое П)
2. Его чувства -Звезда (прямое П)
3. Что он думает о тебе -Паж мечей (прямое П)
4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца -4 кубков (прямое П)
5. К чему всё приведет- Верховная жрица (прямое П)
Сейчас с МЧ в ссоре.

РАСШИФРУЙТЕ ПЛИЗ!!!

Наталья Усачёва

Прежде чем расклады делать, нужно вогнать в подсознание все связки. Надеятся, что эгрегор карт выдаст без связок подогнанных под конкретно Вас не выйдет. Как правило без связок карты будут отвечать не на Ваш вопрос, а на то, что они считают более важным.

Денис Павлов

Не форсируйте развитие событий. Мало- помалу выйдет на свет новая информация, которая заставит вас посмотреть на все иным взглядом