Владимир Романов

Вопрос по киви, просьба ответить кто знает

Ответьте пожалуйста кто может на несколько вопросов о киви
1. При переводе между кошельками внутри системы взымается ли какая то комиссия ?
2. Какой лимит средств в рублях может храниться на кошельке ?
3. В каком виде происходит передача средств из одного аккаунта к другому, можно ли все делать в одностороннем виде? То есть когда я со своего кошелька отправляю кому либо средства, они сразу поступают к нему на счет? Не нужны никакие вводы кодов или прочего на удаленном кошельке? И какие нужны действия на кошельке из которого происходит перевод средств ?

Андрей Редкозубов

Там не кошельки, там привязка к телефону. Это не вебмани. Зачисление на счет без комиссии, остальная информация на сайте qiwi.ru