Максим Сташков

IT-шники вопрос вам. Кто пользуется этой хренью?

Юдина Юлия

Иногда пригождается. Со статическим напряжением нельзя шутить.

Vahe Xaratyan

У меня и на паяльнике подобная хрень есть, чтоб не повредить статикой радиодетали!

Вася Пупкина

Один раз убил аудиокарту, когда вставлял ее. Но тогда ко мне подошел кот, и от него заряд прошил меня, и до карты добрался.

Наталья Корнеева

Ну Элек, ты в своём духе При чём тут айтишники?
Я как то давно что-то с полевыми транзисторами делал и зацепил один конец обычного провода на запястье, а другой на батарею кинул, ну и естественно залез другой рукой в фазу в розетке

Весело было

Иван Иванов

Это к программистам

Николай Грушин

штука полезная но ниразу не убивал комп статикой при сборке или ремонте

Наталья Савицкая

Айтишникам достаточно клавы и мыши - они редко в кишки лазят ! 🙂

Константин Самойлов

При работе с печатным платами используется. Когда устройства очень к электростатике чувствительны.

Рыбка Золотая

Ну у меня есть допустим (и коврик тоже) . Насчёт использования скромно умолчим. . .;)