Алексей Щелкачев

Ест ли смысл уежать в Англию it-шнику ???

Александр Климов

смотря какому айтишнику, если вы ничего уникального делать не умеете- вас никто и не пригласит, просто так поехатьв надежде найти работу вы можете в нью васюки а не в англию, сначала оформляется виза и работодатель должен доказать что таких как вы специалистов в англии он не нашел, поэтому вынужден вызывать из за рубежа

Коста Карасев

Если ты - уникальны айтишник.. . Но если бы ты был уникальным айтишником, тебе бы и в России жилось очень и очень неплозо...

Саша Белов

Нет, в Англии сейчас и своих хватает.