Юлия Морозова

мне кажется или действительно в рубрике СДД сидят одни мужики под женскими аватарками?

http://otvet.mail.ru/question/80592133/

Татьяна Степаненко

блин.... а я девочка.... куда мне от вас маньяков теперь прятаЦЦа????

Ольга

Я большой волосатый мужик)))) ) Эт правда, неча уже скрывацца)))

Виктория Наезжая

*средний палец по-прежнему на колёсике - настоящая женщина*)))))))))))))))

Альбина

Тема сисек не раскрыта

Жанико

Значит мне не показалось!)))

Наталья Медкова

Ну... за других отвечать не берусь. .
А я так точно.. .
И без теста с мышкой это видно невооруженным глазом) )

Плох тот, кто изначально этого не понял;))

Игорь Саванин

а я маленький мужик, но с большим ДОСТОИНСТВОМ)))

Анна Крылова

Ну и чего вот сразу всех сдавать то....

Миша Ганьшин

Я на планшете, я указательным тыкаю...

Алена ***

во бред то!

Кирилл

Вы хрень какую-то написали, сделали выводы, и задаёте следующий вопрос - такой же бессмысленный.
Мой мужчина знает: я женщина, но колёсико кручу указательным пальчиком:)

Денис Медведев

Хм... я даже не знаю, прям не знаю как можно крутить колесико не указательным пальцем. А паспорт утверждает, что пол у меня женский. Все, внутренний скандал, диссонанс, пойду покурю с мужиками.

Алтынбек Султанов

Блондинка звонит в службу поддержки... .
-Вот тут сказано: НАЖМИТЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ... А у меня нет правой... зато левых две.. .
-Хм.... Тогда поверните мышку на 90 градусов... .
-Ой! Появилась... А знаете, так даже удобней!...)))))))))))