Галчёнок Лисина

От чего здесь иногда некоторые прячутся за женскими аватарками и наоборот?

Юлия Соболева

Они перед Вами отчитаться должны? ) Здесь свободная территория для всех. ) Если кому что то не нравится, то насильно никого здесь не держат. Сколько вопросов на эту тему тут было, своей жизнью надо жить, а не за чужими следить, расслабитесь и отдыхайте!)

Елена Бельчикова

Оль, наверное роли они хорошо играть умеют...

Nobody

Я сама недавно узнала и прибываю уже несколько дней в шоке)))

Олег Наумов

Я об этом перестала задумываться. Что-то последнее время ностальгия по старым добрым временам на проекте)

Может люди не доверяют противоположному полу? Вот и прячутся? Вот вопрос как они потом правду говорить будут перед теми к кому привязались сердцем? Ведь наверняка захочется?

Марина Денисёнок

Они не только здесь за аватарками, они и в жизни за женскими спинками прячутся.

Тв
Твоя

в прятки играют однако

Катя Воронцова

Спасибо ))) что предупредили ))) буду поаккуратнее виртуальные цветы дарить )))

Павел Щ Nevs И Юля

здесь нет смысла. Но может просто интересна реакция как друих, так и своя собственная...

Виктор Швец

я за мужской!

Алексей Симонов

от глупости. .
🙂
...наверное

Руслан Исаев

Когда есть что прятать - это хорошо.
Маразм напоказ - гораздо хуже.

Светлана Лимперова

Игровые метаморфозы-с...

Светлана

От чего тут некоторые за всеми следят и общается мешают, своими принципами, людям?!)

Евгений Румянцев

Я сегодня сова )

Лена Егорова

От судьбы

Natalia Smodleva

Что хотят то и делают. Вот и всё.)Это их дело и не надо лезть куда не просят.

Алексей

А вопрос то кто задал? Мужик аль баба? Это имеет значение, если пару себе ищешь. А так "Я ВАС УМОЛЯЮ". Я с людьми тут общаюсь, например.

Екатерина Виряскина

Вопрос задан неправильно. Здесь никто не прячется (конечно кроме тех, что своершил убийство или взорвал Белый дом - но это разумно) . Здесь так живут.