Олег Балакин

Вот почему некоторых жизнь бьёт и они добрее становятся, а с другими наоборот?

Вы немного не в те дебри ушли.

Одни - учатся сочувствовать. То есть с ними жопа случается - они потом на всех людей в жопе сочувственно смотрят

Со вторыми жопа случается и они начинают раздражаться на мелочные проблемы других.. . а если у кого-то жопа - они говорят - ну я ж ни от кого поможи не дождался и ты сам выбирайся

Елена Коцеруба

Потому что одни оптимисты, а другие пессимисты.
Оптимисты пытаются себя вытащить из болота, из плохого настроения, и сохранить нервы. А пессимисты сами себя добивают. . .Специально и намеренно становятся злыми. Обманывают себя, чтобы им было легче пережить это, в то время как убеждены, что всё плохо.
В хорошей же ситуации одни люди больше радуются, а другие воспринимают удачу как должное.

Хакика Суриева

От человека, зависит... В человеке живет 2 волка, добрый и злой какого вы больше кормите тот и побеждает....