Алексей

От чего вы становитесь добрее? : )

Юрий Касмынин

замелькали тени здрасте вот и пехота
третий день на нас ведется охота

Игорь Тофан

от добрых мыслей и дел..

Иван Горкун

От денег. секса и пива.

Ма
Мария

---от чужих добрых поступков... как огонь... перекидывается

Сандал

от денег

K@
K@tenok

ОТ МЁРТВЫХ ФАШИСТОВ.

Ал
Альбина

от доброты в мою сторону

Наталья Турманенко

От денег-это многие люди становятся добрее процентов 90%,а когда их нет начинают нервничать и злиться!

Ipo Dog

От шоколада, ну и наверное от виски

Анна Трофимова

От появления красивой барышни, в зоне радиуса, моей активности ツ

Василий Седов

Доброта присуща всем без исключения, вот только пользоваться ею не всякий может, не позволяют принципы, общество, и пр. моменты. Творите добро, его так мало в нашей жизни!