Андрей Ткачев

Все рождаются добрыми, по какой причине, со временем некоторые становятся злыми?

Алексей Солопов

Растут, и рождаются желания... а с ними и зависть, которая рождает зло

Ahmed

не думаю, что все рождаются добрыми.

Se
Sergey

все или не все, вот в чём вопрос

Алексей Свиридов

Далеко не все рождаются добрыми.. . Это миф.. .
Один малыш в нашем дворе с колясок норовил всех стукнуть, открутить головы, пнуть и т. д. да и сейчас ему 4 года, а разговоров только об оружии и смерти...

Константин Сеткин

все зависит от окружающих нас людей

Мстислав Лыкович

по той же, по которой рожденные здоровыми становятся больными.
зло, демонизм - это очень заразная болезнь.
сначала наносятся душевные раны (обиды/психотравмы) ,
а затем внедряются ложные убеждения и установки (вирусный код)

Алеся Смирнова

Разочаровываются в жизни!!!: (((

Gauda

Свеча добра в душе догорает и остаётся лишь огарок, огарок добра

Толик Грибенников

у каждого свой жизненный опыт.
Собака бывает кусачей от жизни собачьей..

Ольга Даньшина

инстинкт хищничества, приспособление к окружающей среде. и потом, рождаемся мы "недоразвитыми", а с возрастом проявляются генетические программы, которые вы называете "злостью".

Ss
Sssss

Весь мир во власти Злого (Сатаны) -эти слова апостола Иоанна характеризуют этот жестокий развращенный мир. В результате греха первых людей с того момента и по сей день влияние Дьявола и его помощников особенно усилилось

Дмитрий Гаврилов

Не мы такие- жизнь такая

Амина Алипханова

Если ребенка с пеленок не посвятить Богу, то его жизнь начинает сопровождать сатана со своими ангелами. Т. е. у ребенка нет защиты, нет Ангелов Бога рядом .Ребенок становится одержимым бесами. Советская власть делала все возможное, чтобы мы, дети СССР, были сатанистами, но не воинами БОГА.
Посмотрите на жителей России, покажите мне того, о ком можно сказать "Ангел Божий" или "Ангел во плоти".Запаритесь найти такого.
А вот ангелов сатаны Вы сможете найти в России миллионами и без проблем. У них сейчас шабаш сатанинский в России. Не заметили?

Наталия Семенова

Все рождаются разными. Вот по этой причине.)

Эльмира Никулина

чушь какая! все рождаются эгоистами до мозга костей. 😉

Diana Sidali

Вот здесь как раз на эту тему и пишу https://www.kritika24.ru/page.php?id=71863