Василий Иванов

Если философом не рождаются, то по какой причине им становятся?

Лидия Гольцева

По зову души.

Анна Маркина

по причине умственного зуда

Альберт Пак

Кто-то сказал из древних, типо Сократа: повезет в личной жизни - станешь счастливым. Не повезет - станешь философом. Сократу круто не повезло.

Ольга Брагина

прикалываются...

Лерочка

рождение и становление едино.

Алишер Сахибназаров

Изменено:
Философами рождаются, но не всегда становятся.
Их признают таковыми когда требуется.

Катерина Угняченко

Еще Сократ по этому поводу сказал-Удачно женишься будешь счастлив, не удачно-станешь ФИЛОСОФОМ!!

Анатолий Алексеев

надоедает быдло

На
Надежда

От безделия.

Виталий Широков

По причине глубокого ума.))

Елена Ракитина

По своим мировоззрением.

Елена

по жизненним ТРУДНОСТЯМ !

Оксана Фоминова

Ребёнку приходится стать философом, когда он видит, что у его родителей слова расходятся с делом.

Андрей

Узнать то что даже не видят другие.

Валентин

получив соотетствующий диплом. И то - философом по специальности! 🙂 Хм...