Сергей Резанов

Почему бедные по пьяне становятся агрессивными, а богатые наоборот добрыми?

Кристина

бедные пьют суррогат алкоголя. богатые-нормальный алкоголь.

Евгений

Это Ваше заблуждение. Просто богатые либо откупятся за содеянное перед объектом агрессии, либо перед законом

Даха

Пьянь меняет отношение к жизни на прямо противоположное привычному.

Ив
Иван

Разовые сравнения, далеко не показатель.

Виктор

а бедному давать нечего ))

Atosik

Доска бесплатных объявлений landoo.ru Ланду- это сетевой проект, который помогает людям продавать и покупать.

Al
Alexey

Спорный вопрос !!!Не от количества накоплений зависит поведение людей, а от влияния алкоголя на организм.

Наталья

Блин, я уникум. Я не меняюсь.

Al
Almaz

открывается 2я сторона медали

Mike

одно из самых интересных действий этилового демона - высвобождать настоящую натуру человека

Татьяна

это не от этого зависит