Юлия Забелло

Богатые становятся бедными, если с их богатством беда? Все равно, чем они богаты.

Тагир Гайсин

Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными — и из-за этого подчас становятся бедными рабами.

Константин Воробьёв

Духовный капитал всегда снами. Ни моль не съест, ни ржавчина ни вор не украдёт.