Алексей

Почему вы считаете, что богатый человек недостоин своих богатств, а бедный - ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК?

Елена Корнилова

Навальный, залогинься

Гена

богатый не тот у кого много! а кому хватает.

Мария

Большие деньги честным путём заработать нельзя. Это аксиома.

Alihandro

Раз бедный значит не воровал

Владислав

Нет, если нажито непосильным трудом, ради бога . Но я не ошибусь если скажу что процентов 90 - ворюги.

Эдуард Титов

Это не вопрос.. . Вопрос в том, могут ли настоящие люди жить в настоящих условиях?

Антон Коршунов

Тебя забанят. Я уже написал на президент. ру
Ты на карандаше. Никнейм+аватара не соответствуют пользователю. Думаешь, это шуточки? Дошутишься, стопудово.

Ol
Oleg

Я считаю, что богатый человек просто обязан выслать мне денежный перевод. Закон Десятины.