Павел Басов

Кто счастливее - богатые, очень богатые, обычные или бедные?

Назира

счастлив тот кто живет в гармонии с собой

Сергей

градация"процент счастливости"примерно идентична по каждой из категорий

Рома

Счастье - это такое состояние, которое не длится долго, а случится может в жизни любого из перечисленных категорий. Сама по себе обеспеченность постоянного счастья не гарантирует, это точно! Если человек нормальный, неограниченный...

Murderous

Обычные и бедные чаще улыбаются. Наверное они и счастливее.

Vesna

Человек по своей природе никогда не будет счастливым. Денег не хватает ни тем ни другим. А кому хватает денег, то все равно, чего то не хватает.

Умка

самый счастливый тот человек у кто влюблен и любим, и не важно какой у него статус

Сергей

Мне сегодня для счастья не хватает 55 00 $
Когда будут, скажу кто счастливее.

Настюшка

кому хватает, чтобы чувствовать свободу.

Януська

Всем людям счастья поровну отмерено, и от богатства оно не зависит. Так как это понятие относительно. И чем ниже порог, для счастья сам для себя устанавливает человек, тем он счастливие.

Elena

Счастливее те, кто с Богом и с кем Бог!

Ге
Генрих

Счастье не зависит от денег, но и без них его тоже нету.

Веталий

привыкать к хорошему хуже всего, счастливее те кто в любых условиях себя хорошо чувствуют

Юр
Юрий

У нас нет бедных. А наши бедные просто не знают, насколько они богаты.

Ольга

Те у кого крепкое здоровье у него самого и его семьи. Вот 18 февраля покончил жизнь самоубийством основатель магазинов Метро от болезни. А денег у него больше 3х миллиардов евро.

Ев
Евгения

Это - кому и как Бог сколько даст