Сергей Ивлев

а вот есть богатые семьи и бедные семьи. вопрос-где счастливее люди?

Галина *****

везде, где любят.

Салават Хероев

счастье не в богатстве, а в умении пользоваться тем, что есть.

Наталия

Счастье внутри нас ...а богатые тоже плачут )))

Эрнис Султанов

Счастье доступно каждому, и не важно кто ты, бомж или султан

Джа Халилов

у всех по разному, люде счастливее там где их любят и уважают

Александра Багишева

деньги тут ни причём

Александр Шумарин

не богат, и не особо счаслив, бабло бы поправило ситуацию серьезно так то

samirmamedov80

По-всякому бывает. У каждого своё (разное)
богатство и счастье.