Ап
Апроо

Россияне в общем бедные или богатые люди?

Па
Паша

Бедные россияне богаты духовно,
богатые россияне бедны духовно.

Анастасия

В общем богатые, а по отдельности бедные.

Ра
Раушана

Ещё бы!
Если бы платили "честную" зарплату.
Справедливую!! !
У нас ведь только "начальника" может быть, Не богатым,
НО зажиточным. Много такого ворья знавал. Одних славливали, других нет. (Они "вовремя" останавливались. )

Та
Татьяна

руслан Россияне живут хорошо ща вся европа и америка в кризисе и украйнцы тоже а 13 или 14 году в мире придет огромная волна кризиса и ЕС (европейский союз развалится у них безработица большая ) Даже в Америке больше бедных чем у нас и еще наши эмигранты из 90-х возврашаются назад короче не беспокойся

Atahanjan

Приходиться констатировать, что большинство населения России бедные как материально, так и духовно, и, от этого, никуда не деться.

Ев
Евгения

Надеюсь, Вы не за деньги спрашиваете. а за БОГА.

Максим

В подавляющем большинстве добрые и благородные люди.

Евгений

В большинстве своем, бедные...

Люлек

Рассеяне богатые, русские в Россиянии бедные.