Анна Давыдова

почему богатые люди живут отдельно от бедных?

Ев
Евгений

А зачем им показывать как выглядит разница оплаты труда и истинная её стоимость.

Дмитрий

А что богатым в подземном переходе вместе с бомжами жить что ли?

Lubov

рожей не вышли

Илюшка

Разные круги общения .

Крылова

А ты с бомжом согласна жить рядом?

Ли
Лилия

Всю историю человеческое общество делится на богатых и бедных: самые способные и умелые занимают самые выгодные места для жизни и работы, ограждаются от остального сообщества и живут своей сытой, жизнью. Закрытые дачные поселки, государственные учреждения, дорогущие рестораны, бутики, салоны, элитные дома – это и есть те тупиковые комнаты, где, так или иначе, оказываются самые сильные и самые способные человеческие особи. Остальной народ живет в безумных, грязных многоэтажках, давится в метро, толчется на базарах, супермаркетах и переполненных манифестациях и митингах, где за небольшие деньги защищает тех, кто сидит на своих дачах. С одной стороны кажется, что это несправедливо, но с другой – генетически у человека, как и прочих млекопитающих (крыс, дельфинов, волков) есть ген, отвечающий за иерархию.

Вл
Владимир

Не было бы пьющих и ленивых,не было бы и бедных.Жили бы вместе

Ирина

В чем проблема,посели у себя пару тройку бомжей и живите вместе.

Ок
Оксана

Чтобы не делиться материальными благами

Ол
Олеся

Это как? :)) У нас в пяти этажке разные люди живут.

Анастасия

у них возможности другие!!!

Ай
Айгиз

жили бы вместе - разницы не было бы