K@
Katya @@@@@@

Почему в рашке бедно живут только лодыри?

Игорь

Который век, от неруси страдая,
В мученьях стонет Русская земля,
От яда черных короедов увядая,
Засевших в стенах сгнившего Кремля...

Кр
Кристина

Нет...-бедно только пацаки..а чатлане в малиновых штанах и ицелопы - вполне сносно живут..))) А ты вобще кто? Одень цак и сиди в пепелаце!))

Андрей

сумничал молодец.

Екатерина

Настолько богатая страна, что человеку, хотя бы иногда случайно ударяющему палец о палец, пожить бедно совершенно нереально, как бы ни хотелось - отсюда и спиваемость, стрессы, эмиграция, одно из первых мест по самоубийствам... (

На
Наталья

Жить в России мешает именно трудолюбие чиновников. Их бы энергию, да как говорится в мирных целях. Но они своим стремлением всю жизнь подчинить правилам и инструкциям не дают нормально работать. В такой обюрокраченной системе работать производительно невозможно. Все силы уходят на отписки чиновникам. Вот если бы чиновники работали бы поменьше, может и у нас стимул появился бы работать, а так....

Мария

Что такое рашка и где она живет

Ир
Ирина

А где они богато живут?В Эмиратах за бедность сажают до трёх лет.

Дина

Лодыри задают тупые вопросы в интернете, обзывая непотребно страну (да ещё и с маленькой буквы). Линяй пацан- ведь кто-нибудь прищучит из тех бритоголовых, кто кричит Слава Россие.

Евгений

Знаете, в той же рашке (как вы выразились) полно лодырей и дармоедов, которые живут очень богато и вполне припеваючи. Отпрыски и родственнички олигархов например). Да и не только в рашке. И очень-очень много честных порядочных людей работающих с утра до вечера и получающих за это нищенскую зарплату и еле сводящих концы с концами.

Максим

вот в рашке и живут лодыри, а в России пока еще есть герои, не сомневайся)

Ви
Виталя

тоже думаю - ну как можно быть таким лодырем, как учитель или врач в поликлинике, как пожарник или спасатель, или как военные которые вообще не нужны, неужели вот думаю им реально лень быть богатыми - и работать в газпропе или барыгами какими нибудь... нет всё же это действительно лодыри :((

Тв
Твоя

Лодыри!..
Дык воровать - тяжкая работа... хм... а попробуй-ка миллиардик подними ручками... да и абрашки все кайлы в шахтах разобрали - уголек рубают собсноручно

Андрей

Боюсь, ВЫ ошибаетесь

Виктория

Ты мразь, моя страна Россия называется.
Понял гнида! Или тебе ноги переломать для лучшего понимания?