Саламат Осмонбаев

Почему украинцы хотели бы, чтобы их соседом была Швеция, а не Рашка?

To
Tosha

Изучаем карту на предмет: "сосед Швеции, но не России".
Ответ: Дания.
Майдан в Копенгагене? Да насрать. Хоть поржем...

Ал
Александр

Отвечу вопросом на вопрос; почему россияне предпочли бы иметь соседями племена масаев, чем Украину?

Елена

Чемодан, Вокзал, Швеция!!!

Владимир

От Европы хотят пинки получать - ностальгия по польским панам...)

Ал
Алексей

Пусть об этом у финнов и норвежцев голова болит...

Юлия

Потму как люди там адекватные. А с адекватными соседями спокойнее

Ирина

Чушь какую то спрашивает.

Юл
Юлия

Почему укропы хотят - ничего не могу сказать. А вот Швеция должна перекреститься.

Ко
Костя

А кто хочет что бы их соседями была психиатрическая больница полным-полна психов и возглавляемая психом.

Максим

А шо есть-Украина-Польша, Венгрия, Россия-а Украины как строна-нет

Ли
Лидия

Э как, одна, а за всю страну говОрить