Альберт Пак

Какие люди более счастливей Бедные или богатые?

Нина

те, кому хватает того, что он имеет

богатые, тоже плачут...

Та
Татьяна

богатые которые живут в бедности

Настена

Конечно бедные - им нечего терять

Елена

У всех свои проблемы

Юрман

Которые видят счастье в мелочах, в большинстве бедные ну или неизбалованные) вот у меня парень не богат далеко но он на бумажечке напишет я тебя люблю и кинет в ящичек, я становлюсь счастливее

Алексей

деньги, конечно, дают возможность баловать себя маленькими и не очень "радостями"... но, в целом, счастье не имеет отношения к материальной стороне жизни. было у нас время очень тяжелое, даже с едой проблематично.. . а спать ложимся, я ему говорю "ты знаешь.. . я счастлива".

Андрей

богатые живут счастливее, потому, что деньги это свобода, да и наживаются они тяжелей, а вот бедным стать это раз плюнуть, поэтому ценности не имеет это состояние

Дмитрий

Счастье человека не всегда зависит от его кошелька.

Dima

Честные имеющие совесть.

На
Наталья

у каждого свои приоритеты

Ма
Марина

Ощущение счастья не зависит от материального благополучия.

Ма
Мария

«широкое правило », — бедность и скромное положение в жизни являются реже причиной горя, нежели богатство и высокое рождение.»

Юл
Юлия

Те, которые любят других и все живое

Юр
Юра

....Шизофреники.... живут в своём мире.

Azamjon

бедные. у богатых голова постоянно болит на счет своих денег: чтобы не обесценились, чтобы их не украли, чтобы дефолт не грянул. это отягощает мысли, не дает человеку чувствовать себя свободным. бедный почти ничем не обременен, он может природой повосторгаться, солнышку порадоваться, стихи порифмоплетствовать, словом жить обычной жизнью и иметь ее маленькие радости.

Oleg

Еще одна, работать иди и узнаешь=)

Um
Umeedy

Пародигма в следующем- бедных людей больше, значит и счастливых бедных всегда больше!! ! И не в деньгах счастье. . а в умении быть счастливым вопреки обстоятельствам!

Юлия

Богатые тоже плачут.