Елена Тарасова

лучше друг богатый и хитрый, чем честный и бедный??

Владимир

Богатые с бедными не дружат. Это правда жизни.

Светлана

получается, лучше хозяин, чем друг?

Ин
Инна

у меня разные друзья как материальному состоянию, так и по складу ума (натуры) , я не делю их по категориям, они мои друзья что бы у них или с ними не произошло

Маньяк Фишер

деньги не заменят настоящего друга думаю какой бы он ни был он должен быть настоящим другом а не каким-то дибилом который тебя подставляет и образно говоря бьёт исподтишка я лучше бы выбрал честного и бедног друга

Virys

Окружай себя теми людьми, то будет тянуть тебя выше. Просто жизнь полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.