M*
Mari ***

Ладно "добьем эту категорию")))другая коллега, высказала след. теорию)) ) пусть уж лучше изменить один раз физически,

чем она будет знать что он о ком то там всю жизнь мечтал... я в шоке... на что я сказала, что в мыслях пусть изменяет хоть с Джессикой Альбой, главное ни-ни... а ее унижает именно, что он мечтает там о ком то. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: а вас очень бы расстроило если вы узнали, что в принципе он верен вам, но от "Машки" из бухгалтерии он бы не отказался?

Урмат Исаков

Все мы в фантазиях "от кого нибудь" не отказались.. . Фантазировать не запретишь)

Юлия Мацнева

каждый мужчина , " в принципе бы" от кого-нибудь не отказался . я это спокойно понимаю .

Женя Сухов

вопрос о том что менее травматично---измена душой или телом. . кому как. . это те компромиссы на которые может пойти женщина. одной важно чтоб муж хоть кого имел---но вернулся к ней и держал её светлый облик в голове когда шпилит очередную. другой главное чтоб он не тыкал в неё грязной писькой кторой только что тыкал другую. это всё компромиссы с собой. женщины готовы на них идти потому что найти светлого порядочного мужика --сложно. а жить с кем-то---охота. в идеале ни того ни другого быть не должно. раз вы вместе. меня бы всё расстроило

Света Светлана

Для меня это все как-то инфантильно что-ли? Мужик что дурак? Только так можно объяснить его желания. Реально.

Светлана Волобуева

я за смертную казнь) )
то есть... вот считаю того, кто изменил-забить камнями и всё

жестоко

ну может измен не было бы

да и нафига предателям жить?

Ан
Анастасия

Да уж лучше в мыслЯх чем на яву!

Alex

"Если я на диете, это не говорит о том, что я не могу посмотреть все меню"