Татьяна Мартынова

а что для вас является изменой, помимо физической близости с другим человеком.

Мария 89

Слова любви и желания, написанные или сказанные вслух другому человеку.

Наталья Савицкая

Я флирт всегда считала изменой

Игорь Таликов

предательство конечно!

Гюляр Гейдарли

Если это мужчина изменяет, то даже элементарный флирт-измена.

Юлия

а что может кроме физической ..больше другой измены нет

Йо
Йохан

Не задумывалась. Но знаю одно: если человек изменил, заканчивается доверие, нет доверия - нет отношений. Держать точно не буду.