Тима Перелыгин

*** Блок считал, что физическая близость не может сочетаться с близостью духовной ...а вы как считаете? *** (+)

Перестанет ли ПРЕКРАСНАЯ ДАМА быть ПРЕКРАСНОЙ? быть ТАИНСТВЕННОЙ ДЕВОЙ?

Галина Жабина

ВСЁ ВЕРНО, ПОЭТОМУ ОН ИМЕЛ ЧИСТО ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОЕЙ ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ И ТА БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ОТДАВАТЬСЯ ЕГО ДРУГУ, ЭТО БЫЛ ЭТАКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (ПРИ ЧЕМ ЛЕГАЛЬНЫЙ)

Олег Щелканов

Странный был человек.. . запутался в жизни, в себе, в политике.

ОК
Ольга Кулясова

Улица .. фонарь ...аптека ...
вот только презервативов там небыло.

Увы!

Ал
Алсу

надо ...проверить

ОК
Ольга Корноухова

он не познал единства души и тела

Антон Кучеров

Она должна сочитатся!!!

Александр ____

Не даром проникло не поддержал в данном вопросе

Ольга

Я того же мнения)) Много раз, мне очень не хотелось познавать женщину физическим путем, потому что знал что весь интерес исчезнет после ночи любви))

Алексей Сладких

Я не верю авторитетам. Особенно декадентствующим.
Он что? Умнее меня?
А я считаю, что вполне может.

Татьяна Карих

Наверное он прав..

Valeryi Vidmanov

Он не любил... ему этого не понять..)

Св
Светлана

Олеся хватит болтать, пошли спать, жду)))

Ирина Старцева

ну не знаю у меня сочетается

Нина Котахова

ну ты дола ебу то конечно

ulyana.prokopeva

оправдание труса))))

Natalia Alexandrovna

Блок странный был. Имея более 300 любовниц, не спал с женой, которая очень страдала от этого.