Мария Мурашова

Допускается ли в великий пост физическая близость?

Виктория Квеквескири

не человек для поста, а пост для человека 🙂

Эльдар

Желательно воздержаться в первую и страстную недели, а так же в среду и пятницу.

Юлия

Допускается, если один из супругов атеист .
Для того, чтоб был мир в семье.

Инна Ушакова

о воздержании не написано, если не можете -не воздержайтесь, зачем сатане дать повод искушать

S.
Strannik ....

А на хрена она нужна?)))) Тем более в пост?)) Размножаться?))) Не просто так все в мире!)))) на всем лежит клеймо !))Дам не дам уже не надо Вам?)) Тут Вам не там все сложно!)) _С одной стороны не хватает дураков а с другой стороны все должнобыть под контролем!))

Максим Солонин

Да. Только сначала надо выпустить все газы из организма.

Юлия Лебедева

Какая близость без мяса, прикиньте.

Павел Орлов

Да.
Иисус не заповедал соим ученикам вспоминать этот пост, и нет никаких свидетельств, что они это делали.