Ганна Нешатаева

Как понять ответ парня на вопрос от девушки? Вопрос: если я тебе скажу, что мы будем друг для друга коллеги без...

без секса, или друзья без секса, или партнеры для секса, или ты будешь моим мужем, ты со мной согласишься? Ответ парня: а ты как хочешь? Вопрос был задан парню, он должен был девушке ответить, а не сразу задавать ей аналогичный вопрос, не ответив на него. Как понять такой ответ парня?

Руслан Исаев

может за него всегда решали другие (не самостоятельный человек)