Евгений Гусаров

Сердюков имеет право работать У нас не 37 год-сказал путин Он что совсем...?

Ето значить мну мона разграбить кремль? Свобода значить? Грабь награбленое!???

Светлана Николаева

Не ужели он так боится правозащитников, что не может достойно наказать чиновника за его мягко сказано огрехи.

Сергей

Он хотел сказать: "Потерпите немного. . Скоро вам 37 год покажется утренником в детском саду! "

Законы про шпионов уже приняли..

Оляля Bd.d/s

В тюрьме тоже можно работать - зеком. Там он очень хорошо смотрелся бы. Паханы научили бы его Родину любить.

Валерий Master

не знаю даже