Ольга Медведева

Какое путин имеет право решать, что мне есть можно, а что нет? Мы же не совке живем.

Сегодня говорят что кушать, завтра начнут указывать что делать, херовая тенденция.

Павел Басов

Всем насрать даже если ты будешь голодать

Ал
Алёнка

____ Он у тебя из пасти что-то выдёргивает, что ли ???Жри что хочешь . Не его дело тебе корыто наполнять ...

Настя

А что он тебя на диету посадил

Анна Ковалькова

ты можешь есть, что угодно - езди за продуктами с ГМО, привози их себе и своей семье

Андрей Самодуров

надо решать что с ним делать

Анастасия Чекаленкова

Я видел у пиццы панки ели объедки, из помойки, и ты присоединяйся . Но охранники могут побить . Здесь Путин не виноват

Ol
Oleg

А он решает разве? Не заметно.

Шу
Шульц

так не путин решает. , когда кто-то диктует-это ваша народная еда, будете есть то-то и то-то, а другого не будет в магазинах, только в специализированных и то отчасти

Александр Лозинский

вы с мамой - живете? ))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алан

Вот видишь, - "говорят", "начнут указывать", это ты сам. И где здесь я она, он или кто там? , ах, да, путин... .

"Не в совке", так это я, а кое кто, пальцем не показываю, в помойном ведре.

Татьяна Лебёдкина

Да они пол страны на диету посадили...

Стас Руднев

Вредная импортная пища или нет, зависит от политической обстановки.

Ольга

дык он ведь пастух, вот и решает

Серёга Терехов

Конечно, не будет даже борща-будет суп из корня свекольного )))

Игорь Федосеев

Раз решает за тебя, значит право имеет на это.

Ка
Кайрат

Что ел, то и будешь есть. А если такой "крутой" (ха-ха) , то отправь повара в ЕС за продуктами (или слабо?).