Валерий Н

А правда, что Путин жив?

Влад

И даже успешно трудится.
С какой бы яростью ни обрушивались на эту истину оппоненты, опровергать ее могут лишь слепые и начисто утратившие память: Путин пришел и спас страну. Сохранил территориальную целостность, вновь собрав Россию воедино. Консолидировал общество и успокоил разбушевавшуюся в нем стихию вражды и ненависти. Вернул к жизни вертикаль управления. Восстановил контроль над пространствами, недрами и огромным хозяйством. Путин создал условия для экономического возрождения, обеспечив главное: поставил богатства и преимущества России на службу ее народу. До Путина наши недра практически не приносили стране прибыли, работая лишь на карманы кучки хапуг и чужие экономики. Путин ликвидировал олигархат как политическую силу и направил многомиллиардные прибыли от экспорта богатств в бюджет России. В его президентство федеральные доходы выросли в 8 с лишним раз: с 1,1 трлн руб. в 2000 году до 9,3 трлн. руб. в 2008 году. Это позволило оживить прозябающие производства и науку, спасти от безденежья армию и ВПК. А еще расплатиться по внешним долгам, сжимавшим страну за горло. Серьезную финансовую поддержку получила социальная сфера…

Ванька

Говорят, что однажды, Володя сидел у Рамзана на даче. Была зима, Володя вежливо выпроводил своих охранников в соседний домик, и уединился с Рамзаном. Володя и Рамзан прекрасно проводили время в вдвоем, читали Гегеля, пили вино, курили сигары, НО, вдруг Рамзан достал нож из-за спины и накинулся на Володьку, и отрезал ему голову к ебени. С тех пор он шантажирует нашу власть, под предлогом что он покажет голову Володи всем, и тогда.. . ПРишлось найди двойника, сделать пару операций на лицо и голос, теперь новый Володька выступает за место старого.

София Скляр

Нет, это его двойник

Сергей

вероятно, вам соврали

Татьяна Марченко

Правда истинная правда

Самаэль Аун

я вам открою страшную тайну, он еще и пукает!!!

Ольга Фомина

Подписываюсь под каждым словом Елены Кокодей. В. В. Путин Россию в начале 21 века с колен поднял, а Вы его за зря обвиняете.