Елена Орлова

Правда ли, что вы никогда лучше не жили, чем при Путине? Почему?

Лянард Исламов

А что, разве не так? Когда материально люди жили лучше, чем сейчас? Разве что перед перестройкой, в 80-е ...

R A

В Советском Союзе я жила ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! Спокойно, безопасно, была уверена в будущем!

Сергей

При поганом идолище ельце казалось, что этот бандитизм государственного масштаба не сможет долго просуществовать. А преемничек-то был помоложе назначен, и всё, буржуазно-компрадорская демократия укреплена. Ничего хорошего, сплошная безысходность, только увеличивающаяся с каждым годом.

Надежда Куликова

жилось лучше при Брежневе Л. И.

Антон Бирюков

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство!

Ibrahim Khalilov

Да по моему так же как и раньше

Владимир Гагарин

Потому что бандитские отродья народ окружали. Путин особо не отметился ничем для народа, но этот бандитизм убрал. P.s. Фанам Rammstein привет)

Ольга Егорова

Материально да!
Психологически нет!

Надежда Путякова

мне удалось пожить несколько месяцев при Черненко - это было прекрасно - тогда ещё никто так явно не придумал что можно сказать из ящика вот так - -а пошли как вы нахрен товарищи милые - позвольте вас приятно трахнуть. И в качестве доказательства государевой воли этот вопрос был объявлен с одним вариантом положительного ответа

Ma
Mariya

А Вы вообще что понимаете под хорошей жизнью? Интересно в чем она для Вас хорошаЯ?

Катюшка Гребенникова

У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев,
повел себя как диверсант народ страны РФ.
Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть:
оклеветать свою страну, свою родную власть.

Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом — мол,
дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.
Народ на улицы идет, рисует на стене.
Какой же мстительный народ живет у нас в стране!

Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз!
Что может в мире быть честней, чем выборы у нас?
Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты!
Сидят расстроены вожди, гаранты доброты.

Трудились, горбились, но вот повсюду крик "Долой".
Плохой достался им народ — неблагодарный, злой.
Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне!
Нельзя же мнение свое навязывать стране!

Вася Обломов - Поганенький у нас народ текст песни (слова)