Игорь Алиев

Почему несут такую ересь, что лучше чем при путине, мы не жили? Все рушится, все продается.

Светлана Гунбина

видимо, те кто "несёт такую чушь" участвуют в развале или продаже.

Миша

Несут СМИ. И дураки.

Ирраклий Андропников

Пусть несут... Когда платить нечем за квартиру станет, и землянки начнут рыть, тогда -по другому -запоют!!!

Настя Симонова

Еще смешнее и интересней, что они будут говорить, когда его не будет у власти.

Людмила Игнатова

Сытый, голодного не разумеет ...

Санжаржон Муатаров

Ну то что ты обрушенная мы заметили

Маша Мухина

))) Очень верно подмечено - "несут"....Задача у них такая... стало быть...)))

Максим

Хорошо живут чиновники, силовики, для них даже законов не существует.

Алексей Анашкин

несут эту ересь зомбированные телевизором. у меня знакомый плачет что дорого за квартиру платить я ему говорю нахрена ж запутина голосил. он говорит что путен лучший и лучше мы еще не жили))))

Ната Графичева

В государстве, где у руля стоит типичный представитель "конторы" так будет ВСЕГДА! Тимур и его команда -отъявленные негодяи! И что бы я не говорил и кто бы какие аргументы в защиту пукина не предъявлял, интересует всего один вопрос: почему дети пукина за рубежом? А потому что он не дурак и понимает, что свою семью стоит беречь, но вы и я -не его семья....

Кирилл К

этот "эффективный менеджер" перекопал всю территорию россии трубами для перекачки нефти и газа, да разборки устраивал за цену и долги выбивал-может он, наконец, переквалифицируется в управдомы и пусть себе ворует! но не в масштабах же 1\6 части суши!

Саламат Осмонбаев

и главное: всё можно купить!

Мария Черных

Отвечу словами Гитлера - Пускай это не правда, но не правда повторенная несколько раз становится похоже на правду (Пропаганда - как основа поднятия духа для нас живущего населения).

Владимер Процан

потому что люди делятся на тех кто жил лучше в эсэсэре и кто сейчас. вот те. кто лучше сейчас и "несут ересь"на самом деле для них это всего лишь истина.

Евгений

Чтобы вводить простое население, не интересующееся политикой, в заблуждение...