Руслан "

Каким образом Путин еще живой????

Единоросс Евгений Федоров обозначил в своем интервью: "Окружение Путина является враждебным, а часть из них – прямые американские агенты. В правительстве врагов 80%. Из них прямых американских агентов – человек 5. " Каким образом Путин еще живой????

- Всё, что идёт с экрана – это американцы. Это враги.

За последнее время Россия стала платить дань США на $270 миллиардов больше. Скоро Россия откажется платить дань, потом Китай, потом Индия, а потом рухнет однополярный мир и Россия станет мировым лидером.

Александр

Фёдоров не перестаёт удивлять своей дебильностью))

Сергей

Пора мне ожить что ли...

Давит Кагзванцян

Он активно занимается спортом, полноценно питается и работает головой. Он - пример для подражания.

Лида Путятина

Единоросс Евгений Федоров употребляет вещества.

Наталья Голодаева

как минимум, у него в окружении есть один психически нездоровый человек, параноик. Тот, кого цитируете. А почему живой? Наверное, всё исключительно благодаря 146-процентной любви народа.

Иван Асташов

Про Фёдорова можно сказать словами Задорнова: "Психических отклонений нет. Просто - дурак".

Юл
Юлия

Федоров - клоун, который выдвигал идею получить права выше президентских.
у него видимо есть и справка от психиатра.

вы всерьёз сумасшедших слушать не собираетесь же?

Ира Алёхина

Даже в желтом доме не сыщешь людей с подобным мировоззрением.

Ал
Алсу

ФСО работает хорошо. Намедни вот крыс-мышей позакупили для дегустации. Мышку покормят из тарелки, не сдохла - Путину дают 🙂

Серёга Голубев

Ну вы и любители превозносить свою страну. Россия мировой лидер, ахах))

Игорь Шохин

Когда закончится нефть НАШ ПРЕЗИДЕНТ УМРЕТ!)))

Бакытбек Ныязбеков

многие сомневаются в том, что он жив.

Ол
Ольга

каким образом народ еще тупой?

Таис Московская

Вы проверяете информацию на ложь? Или верите всему что написано?

Юл
Юлия

Фёдоров дебил. У Путина такая система безопасности, что его невозможно убить)